1 - SETTORE AMMINISTRATIVO-FINANZIARIO

 

Ufficio Ragioneria - Tributi

freccia rossa Visita la pagina dei TRIBUTI: clicca qui

Orario  di apertura al pubblico

da lunedì a venerdì: dalle ore 10:00 alle ore 12,30             
lunedì e mercoledì: dalle ore 17:00 alle ore 18:30
(per Ufficio Tributi chiedere appuntamento)
venerdì: dalle ore 17:00 alle ore 19:00

Dott.ssa Simonetta Muci
(Responsabile di Settore)

035 740 001 (int. 5)
fax 035 740 069
simonetta.m@comune.casnigo.bg.it

Mirella Torri

035 740 001 (int. 5)
fax 035 740 069
mirella.t@comune.casnigo.bg.it

Elena Morandi
(addetto ai Tributi)

035 740 001 (alla risposta del centralino digitare 218)
fax 035 740 069
elena.m@comune.casnigo.bg.it

Ufficio Commercio

Orario  di apertura al pubblico da lunedì a venerdì: dalle ore 10:00 alle ore 12,30
Rosangela Perani
035 740 001 (int. 3)
rosangela.p@comune.casnigo.bg.it
Ufficio Segreteria e Protocollo
Orario  di apertura al pubblico da lunedì a venerdì: dalle ore 10:00 alle ore 12,30
lunedì e mercoledì: dalle ore 17:00 alle ore 18:30
venerdì: dalle ore 17:00 alle ore 19:00
Debora Gualdi
035 740 001 (int. 3)
debora.g@comune.casnigo.bg.it
Rosangela Perani

035 740 001 (int. 3)
protocollo@comune.casnigo.bg.it
PEC: