1 - SETTORE AMMINISTRATIVO-FINANZIARIO

 

Ufficio Ragioneria - Tributi

freccia rossa Visita la pagina dei TRIBUTI: clicca qui

Orario  di apertura al pubblico

da lunedì a venerdì (eccetto mercoledì): dalle ore 10:00 alle ore 12,30
lunedì e mercoledì: dalle ore 16:30 alle ore 18:00
(per Ufficio Tributi chiedere appuntamento)
venerdì: dalle ore 16:30 alle ore 18:30

Dott.ssa Simonetta Muci
(Responsabile di Settore)

035 740 001 (int. 5)
fax 035 740 069
simonetta.m@comune.casnigo.bg.it

Mirella Torri

035 740 001 (int. 5)
fax 035 740 069
mirella.t@comune.casnigo.bg.it

Elena Morandi
(addetto ai Tributi)

035 740 001 (alla risposta del centralino digitare 218)
fax 035 740 069
elena.m@comune.casnigo.bg.it

Ufficio Commercio

Orario  di apertura al pubblico da lunedì a venerdì (eccetto mercoledì): dalle ore 10:00 alle ore 12,30
mercoledì: dalle ore 16:30 alle ore 18:00
Dott.ssa Simonetta Muci 035 740 001 (int. 5)
fax 035 740 069
simonetta.m@comune.casnigo.bg.it

Ufficio Segreteria e Protocollo
protocollo@comune.casnigo.bg.it
PEC
Orario  di apertura al pubblico da lunedì a venerdì (eccetto mercoledì): dalle ore 10:00 alle ore 12,30
lunedì e mercoledì: dalle ore 16:30 alle ore 18:00
venerdì: dalle ore 16:30 alle ore 18:30
Debora Gualdi
035 740 001 (int. 3)
debora.g@comune.casnigo.bg.it
Rosangela Perani

035 740 001 (int. 3)
rosangela.p@comune.casnigo.bg.it